Организации СПб - Мой Питер


курс на 26.04.202492.1398.7023.34

ОПСУРТ 2020.1

 
 
 
ОПСУРТ
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows
Интерфейс: Русский
Загрузок: 88
Категория: Бизнес
Разработчик: Opsurt team
Страница программы Скачать программу
Простая бесплатная торгово-складская программа для учёта товара в розничном магазине. Подходит для ИП и малого бизнеса

ОПСУРТ – бесплатная программа, которая позволяет организовать учёт продаж товаров на предприятиях малого бизнеса. Это приложение автоматизирует многие рутинные задачи, которые ранее делались вручную и теперь могут происходить в автоматическом режиме.

Отчасти, это аналог популярной 1C, однако эта программа, в отличие от компьютерной версии полностью бесплатна. Для малого бизнеса экономия – залог прибыльности, и, если нет желания тратиться на небольших точках на дорогостоящее ПО, ОПСУРТ станет идеальным вариантом.

Использование

Программа может работать как автономно на одном компьютере, так и по сети. Принцип работы реализован в рамках клиент – сервер. В случае использования инструментов ОПСУРТ пользователь получит доступ к ведению записей о поступлении товаров, их реализации, и даже таких категорий, как списание или переоценка товара, а также его возврат. Кроме того, имеется возможность формирования самых разных типов отчётной документации, такой, как безналичные расчёты, отчёты о продажах, а также сведения, о закупленных товарах за период. Сведения о ТОП – продажах, а также информация по минимальным остаткам и даже сведения о результатах инвентаризаций.


Программу ОПСУРТ считают простой в освоении. В интернете и у разработчиков имеется вся информация по работе с ней, в случае возникновения непонятных ситуаций всегда можно обратиться в поддержку, где разъяснят, как исправить создавшуюся ситуацию.

Программа проста и удобна, позволит автоматизировать весь учёт и тратить на него минимум личного времени, занимаясь гораздо более нужными делами.

Ключевые особенности
  • Возможность автоматизации процесса учёта дохода и расхода малого бизнеса;
  • Поддержка неограниченно большого количества кассовых аппаратов;
  • Бесплатное распространение;
  • Имеет возможность вывода чеков, сканирования штрих кода и даже печати этикеток;
  • Отзывчивая техподдержка;
  • Совместима с Windows.


< Назад Просмотров:470 05-02-2022