Организации СПб - Мой Питер


курс на 28.04.202492.0198.7123.19

Программа для резервного копирования файлов и баз данных «X-Zipper» 6.0.1.0

 
 
 
Программа для резервного копирования файлов и баз данных «X-Zipper»
Лицензия: Платная (1360 руб.)
ОС: Windows
Интерфейс: Русский
Загрузок: 68
Категория: Бизнес
Разработчик: Smdr
Страница программы Скачать программу
Программа для резервного копирования «X-Zipper» предназначена для выполнения автоматической архивации (backup) группы каталогов, файлов, а так же баз данных

Программа для резервного копирования «X-Zipper» предназначена для выполнения автоматической архивации (backup) группы каталогов, файлов, а так же баз данных (1C, MySql, MSSql, Firebird, InterBase, Yaffil и др.) по заранее установленному времени до трех раз в сутки.  

 Перед архивацией и резервным копированием, данная программа может выполнять проверку папок на предмет изменения их содержимого. Если изменений не было, резервное архивирование не выполняется.  Программа содержит встроенный архиватор стандарта ZIP, который полностью совместим со всеми стандартными архиваторами и сжатыми папками Windows. Архив «ZIP» - общепризнанный промышленный стандарт, который распознается абсолютно всеми операционными системами. Степень и скорость сжатия файлов соизмерима или одинакова в сравнении с WinRar и WinZip. Степень безопасности определяется только лишь сложностью пароля.

Данное приложение не является альтернативой другим архиваторам. Это программа из разряда утилит "Всё в одном". С её помощью, Вы в течение одного дня избавитесь от обычного "головняка" с пропаданием файлов или информации!

Данная программа, по мнению пользователей, обладает лучшим соотношением цена/качество в "рунете"!

Программа не требует монопольного доступа к архивируемым файлам и базам данных, поэтому архивирует файлы по состоянию "как есть" на момент архивации. Например, данная программа, создаст архив открытого но сохранённого документа Word, в отличие от других архиваторов, которые требуют закрытия любого файла, прежде чем выполнить архив. Т.е. - она добавляет в архив то, что уже сохранено на момент создания архива. Это означает, что Вы просто работаете с документом или базой данных, а в это время, без Вашего участия, создаётся архив. Этот архив сохраняется на другом диске, копируется на облачный диск, флешку и(или) отправляется на указанный электронный адрес с использованием безопасного SSL-соединения.

 В случае блокирования службами Windows файлов баз данных, (MsSql и др.) есть возможность автоматически останавливать заданные службы перед архивацией, а по окончании архивации снова запускать. При необходимости, во время архивации так же есть возможность отключать и затем снова включать сетевой интерфейс.

На выбранные каталоги, во время архивации, может устанавливаться пароль и список исключений. Например, не архивировать файлы: *.bak, ~.doc, *.txt и др.


Пароль на архив программы-инсталлятора: soft_password.



< Назад Просмотров:419 05-02-2022