Организации СПб - Мой Питер


курс на 26.04.202492.5098.9123.36

Aml Maple 6.30

 
 
 
Aml Maple
Лицензия: Платная (600 руб.)
ОС: Windows
Интерфейс: Русский
Загрузок: 69
Категория: Текст
Разработчик: Carc
Страница программы Скачать программу
Aml Maple — это индикатор раскладки клавиатуры для Windows. Программа показывает раскладку в текстовом и «мышином» курсоре, изменяя цвет и добавляя аббревиатуру языка или флажок страны

Aml Maple — это индикатор раскладки клавиатуры для Windows. Показывает раскладку в текстовом и «мышином» курсоре, изменяя цвет и добавляя аббревиатуру языка или флажок соответствующей страны. Этот индикатор всегда у Вас перед глазами, и нет нужды бросать «косяки» в угол экрана, чтобы узнать раскладку.

Например, мигающий текстовый курсор красного цвета для английского языка — |, и синего цвета для русского — |. «Элементарно, Ватсон»: изменили текущий язык - тут же изменился и цвет курсора в точке ввода текста. Цвет индикатора, размер курсора можно настроить на свой вкус. Как это работает, можно взглянуть на этом видео. А работает это в любых приложениях (пока только в 32x, 64x в планах).

Aml Maple исправляет неправильно набранный текст, когда Вы забыли переключить раскладку. Например, "ghbdtn" вместо "привет" — т.е. поменять английский текст на русский, наоборот русский на английский, или и вовсе на любой другой язык.

Выделяете неверный текст, нажимаете горячую клавишу — получаете исправленный текст. По умолчанию используется клавиша Ctrl+Alt+Q. Но в настройках можно назначить какие угодно клавиши. Во избежание случайных срабатываний можно использовать быстрое двойное нажатие. Если текст не выделен, то Aml Maple исправляет последнее набранное слово.



< Назад Просмотров:380 03-02-2022