Организации СПб - Мой Питер


курс на 29.04.202491.7798.0223.13

M7 truck

Подробнее о тарифах
M7 truck

Автоуслуги / СТО

Пушкинский район

Описание организации

За годы работы компания «М7 ТРАК» завоевала и уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке продаж грузовой техники с пробегом.

Мы предлагаем своим клиентам-партнерам удобные формы сотрудничества:

Выгодные программы финансирования: кредит и лизинг.

Схемы выкупа техники «Трейд-Ин», прием на комиссию.

Приезжая к нам, Вы получаете полный комплекс сервисных услуг (послепродажное обслуживание, услуги кузовного ремонта, шиномонтаж, гидрофикация, установка и обслуживание тахографов и т.д.).

«М7 ТРАК« работает только с проверенными и надежными поставщиками грузовой техники (крупные транспортные компании, банки и лизинговые компании, европейские партнеры и др.). На всю предлагаемую технику собран полный пакет документов, проведена предпродажная подготовка.

Приобретая технику с пробегом в компании «М7 TRUCK», клиентам предоставляется вся история обслуживания грузовика, поэтому Вы можете быть уверены в его надежности и в том, что он прослужит долгие годы.

Миссия нашей компании - честность, поддержка клиентов на каждом этапе сделки и взаимовыгодные условия работы.

В «М7 TRUCK» Вы можете купить надежные и экономичные грузовики, седельные тягачи с пробегом известных производителей SCANIA, MAN, IVECO, VOLVO, DAF, RENAULT, Mercedes-Benz, Камаз, а так же прицепную технику: SCHMITZ, KRONE, KOGEL, HUMBAUR, Sommer-Hовтрак, ТОНАР.

Город: Санкт-Петербург
Улица и номер дома: Московское шоссе
Почтовый индекс: 423800
Телефон: +7(800)7750822




Назад Просмотров: 354 23-10-2023